Ольга Кравченко

Посоветуйте, пожалуйста, специальность, близкую к журналистике

Собираюсь поступать на журналиста. Но идти в 10 класс, к сожалению, не могу. Поэтому мне нужен колледж, после которого смогу поступить в ВУЗ. Посоветуйте, пожалуйста, специальность, близкую к журналистике.

Дмитрий Винчестер

Пресс-секретарь, пиар менеджер (специалист по связямь с общественностью), редактор, корректор, аналитик, специалист по мониторингу

Антон Яковлев

Журналист. Очень близкая профессия.