Ол
Ольга

Что значит тупой двигатель? Или ещё туповатый говорят.

может ли такое быть на новой машине с 8000 км пробега?

Елена Агеева

не говоришь машину.. трудно оценить,.. а вообще умники которые хоть что то уже поняли, обычно так говорят новичкам, которые купили машину без их участия, да и вообще из любого "тупого"двс можно сделать конфетку!!!!

Елена Зорина

Ну типа машина не разгоняеться.Набирает не резво.

Ульяна Казакова

А владелец вообще даун

Юлия

машина не развивает обороты двигателя нормальные, двигатель работает с перебоями, в итоге машина плохо едет не развивая полную мощь

Ко
Коля

Тупой-надо регулировать. Тугой-не обкатанный, как притрётся поедет.

Яна Федорович

Предположительное изменение мощности двигателя на разных оборотах. Например. отказал один цилиндр, двигатель затупил. В общем субъективное понятие

Maksim Andreev

Через 20000 км. станет резвым.