Павел Захаров

Всяко жили в Советском Союзе, ну такого .лядство как сейчас не припомню, а вы вспомнить можете ?

Ал
Алия

Нет!!!

Flower

как сказать учитывая что я наслышан о СССР от дедов и отцов с бабушками и матерями а также от истории то нашу странну они нещадно гнобили. что сказать может лучше может хуже все равно что там что тут людей как за людей не ставят их ставят как за массу скота

Алексей Громов

Сейчас просто жопа полнейшая.

Дмитрий Баев

не лучше были времена

Любовь Гробман

Такого .лятского положения в стране как сейчас, я припомнить не могу.

Сергей Спиридонов

это не блядство, это старость))

Максим

И я не припомню

Виталий Петренко

А то !!!ну да !!!