Виктория Иванова

Кто-то ровно в 00:00 звонит с моего телефона мои близким что это ??

Ан
Анна

Призрак замка Моррисвилль... С телефонами еще и не такие загадочные явления происходят...

Нтон

в битву экстрасенсов иди

Анастасия

если это было 1 раз то сбой сети

Ив
Иван

а тут много вопросов, может кто-то из домашних пользуется? или таймер, или рассылка, может ты лунатик? установи камеру в комнате. Всему всегда есть разумное объяснение. Хотя может это астральные ежи балуются

Жа
Жанна

Если у вас смартфон на базе андроид то это может быть вирус.

Чу
Чуркин

vk.
com/topic-57147465_2866228