Юлия Кутейникова

Как видеозапись переписать в обратной последовательности?

Я работаю в Камтасии, но не нашла такой функции. Желательно что-нибудь простое, но не ухудшающее качество исходного видео.

Сергей Боханов

самое простое, Adobe Premier Pro
поставил птичку "обратная скорость" и всё

Николай Пилюгин

Как насчет камтаси, не знаю, но по аглицки это звучит, как "реверс"

Мария Шипова

в любой монтажке....я пользуюсь эдиусом. Свойства клипа... Обратная скорость.

Сергей Садовский

можно только в прграмме сылку не дам

Александр Косов

В каждой программе реверс делается по-разному. В Пиннакле там есть кнопка, в Эдиусе в окне скорости надо поставить минусовое значение. В камтаси-не знаю, если вообще там есть это.