Константин Попов

Посмотреть штраф на машину

Да
Дашуля

посмотри

Ан
Анастасия

Тока рукам не трогай !

Полина Кольвахова(Гапон)

ГОСУСЛУГИ.РУ в Помощь!

Ан
Анастасия

Зайди на оф. сайт ГИБДД и там в режиме онлайн делается запрос о штрафах.

Латиф Муродов

..на свою хитринкою житринкою ещё не пылинку ржавинкою на марсе лежащей? так сам шрафф ужэ но, ой..,

Натуська

Штрафы накладываются не на машину, а на водителя. Для личного транспорта по умолчанию водитель и есть владелец (для большинства камер видеофиксации), если не доказано обратное, например инспектор остановил машину, проверил документы, а за рулём не владелец.
На водителя вроде можно на сайте ГАИ. Так рекламировали, но сам не смотрел, не нужно было.