Дмитрий

Что с ним такое? Разлюбил? Помогите разобраться.Суть внутри

Мы женаты пол года....После того как его брат с женой приехали к нам домой в гости(с проживанием на месяц!!!!)всё пошло наперекосяк..Живём в 2х комнатной квартире со свекровью,где комнаты неизолированны,да и ещё те препёрлись! Мы стали очень сильно ругаться,скандалить,часто драться....Живём как соседи...Муж постоянно показывает своё раздражение ко мне..Орёт на меня по мелочам,смотрит будто с ненавистью...Уже 3 дня не целует меня....Что любит говорит лишь по телефону,в конце диалога..Не слушает меня....делает все мне на зло....Что делать? Что с ним произошло? Как поступать в этом случае?

Екатерина Волхонская

Вы живете у его мамы, соответственно не о каких претензиях и быть речи не может!
В собственном доме вы будете единственной хозяйкой

Вячеслав Квасов

Снимите квартиру и уйдите вместе с супругом и у вас все наладится...

Денис Иванов

Не орать на мужа и не драться с женой брата и он снова будет тебя целовать..))))

Александра

Будет отдельное жилье.. . проблем будет меньше.. . только ты и он.. . ))

Олег Ткаченко

Я все могу понять... Но драться это ненормально.

Анастасия Шишова

мы-то откуда знаем, что там с вашим мужем?? ? вы сами привязали это к приезду родни. если вам так кажется, то этот вопрос и решайте.

Марианна Уланова

От проживания с родственниками всегда куча проблем, хотя не факт, что причина в этом.