*** Тимур ***

подскажите в 16 лет в какой травмпункт надо обращаться в детский или во взрослый??

Алексей Пискунов

во взрослый

Джейхун Гасанов

травмопункт обязан принять любой.... а врач есть специальный - подростковый

Максим Калашник

От травмы зависит, если ты к примеру член натёр то тоды во взрослый

Ульяна

по закону детский возраст - это до 15 лет включительно.

Анна

Во взрослый.

Алексей Чвоков

если тебе уже перевели в подростковый кабинет взрослой поликлиники- то иди во взрослый травмпункт...если ты еще в детской поликлинике- то в детский

Наталья Калинина

смотря где основная карта находится, если уже во взрослом-то туда