Алексей Птицын

Объявление!!! Для родителей, кто не равнодушен!!!

Здравствуйте!
В Москве в этот четверг в кинотеатре Пушкинский с 10:00 по 14:00 будет проходить массовое мероприятие, цель которого обсуждение образовательной системы в России. На повестке - обсуждение принятия законов в образовательной сфере. Обещается присутствие депутатов Гос. Думы. Вход свободный.

Елена Мананникова

Для родителей, кто не работает!

Татьяна Рульнова

Очень удобное время для родителей.... Специально такое выбрали чтобы людей меньше пришло.

Елена Юн

И не впустую, Денис!! ! Сколько законов таким образом было не допущено в образовательную сферу!! ! А если занять вашу пассивную позицию, то скоро из наших детей сделают идиотов, не способных мыслить самостоятельно, изучающих в в высших учебных заведениях (как в Европе) на полном серьезе сериал "Баффи - истребительница вампиров" или творчество леди Гаги (как пример) как предмет, а не "Войну и мир" Толстого в школе.... (((((

Алексей Лившиц

Домохозяйки развлекуццо.

Анатолий

спасибо за информацию

Константин Чеклецов

Что впустую воздух колебать.

Vitalie Onceanu

Ага 🙂 как раз все на работа 🙂

Дианова Ольга

а у депутатов дети тоже учатся в общеобразвательных школах России... ?

вот ржака..)) ) неужели какие-то лохи придут...

Роман Жихарь

Жаль что я не из Москвы

Анна Рыжкова

в кинотеатре массовое мероприятие? сомнительно что то.