Ни
Никита

В чём отличие закончу я МГУ или негосударственный универ. Диплом такой же и знания. Не так?

Алексей Немтинов

Негосударственный диплом никому и нахер не нужен, тем более, в последнее время оказывается, что они вообще работают нелегально и дипломы недействительны.

Евгений Хренов

Не так. И дипломы разные и знания.

Ольга Груздева

В Футбол тоже все играют круглыми мячами, но некоторые играют лучше

Ан
Анна

Понтоваться потом не сможешь.

Каракулин Сергей

чем чаще институт на слуху, тем охотнее берут его выпускников на работу работодатели

ДА
Джон Абрахам

МГУ не стоит под риском что его закроют.а не государственный всегда как есть вероятность что могут просто закрыть и там уже никому не докажете что вы почти доучились

Елена Кислинская

правильно, но лучше если окончишь Сорбонну или Гарвард.

Маргарита Васильева

Чморя свою жену не сможешь ей сказать что она гавно а ты МГУшник

Александра

Понты другие.
Ну, это как с больницей.
Если ты попал в аварию и у тебя есть выбор куда тебя повезет ты выберешь ту что при Институте Склифосовского или окраинную полуразвалившуюся хибару?
Разницы ведь нет на первый взгляд - и там и там врачи и медсестры и клизмы те же.

Иван

сейчас, если есть желание, только учись
можно и в МГУ не учиться
а можно закончить какой-нить вуз ради корочки, обучаться практически самостоятельно, а потом круто устроиться
есть такие примеры

Юл
Юлия

Корочка о вашем интеллекте ничего не говорит))) Даже если она из Гарварда)