Анна Куляба

И кто же отличится знаниями?!

1) Молекулярная формула углеводорода с относительной молекулярной массой 56: а) C4H10 б) C4H8 В) C4H6 Г) C3H8
2)Для данного молекулярного уравнения составить ионные уравнения: Ba(NO3)2+Na2SO4=BaSO4↓+NaNO3
Ответом к заданию считать сокращённое ионное уравнение.
3)Коэффициент перед восстановителем в уравнении реакции C+A1=A14C3 равен: А) 3 Б) 4 В) 2
4)Ядро атома 13 27 А1 содержит: а) 13 p и 14 n б) 14 p и 13 n в) 27 p и 13 n г) 13 p и 27 n
5)К 350г. 20% раствора сахара добавили 50г. сахара. Процентная концентрация полученного раствора.. .
6)В молекулах данных веществ: KF, P4, H2O, Ca соединение с ковалентной поляной связью.. .
7)В данной цепи превращений последовательность веществ можно записать:
1 2 3 4
Ca→CaO→Ca(OH)2→CaCO3→CO2

A)вода, углекислый газ, кислород, t
Б) углекислый газ, t, кислород, вода
В) кислород, вода, углекислый газ, t
Г) кислород, углекислый газ, вода, t
Метки:

Настена

Эх, было бы хотя бы одно слово "ПОЖАЛУЙСТА"... Вопросы-то несложные.

Юлия

Ты отличишься, когда двойку получишь.