Татьяна Сафрина

Имеет ли тот, кто наслаждается фильмами ужасов, зачатки маньяка в подсознании?

Вусал С

Скорее он имеет пристрастия к жестокости. Ему нравится видеть мучения людей.

Адилет Султанов

Ну, если наслаждается, то вполне возможно.) ) Кстати, Наташа, не хотите прогуляться по ночному кладбищу? )))

Ксюнька

да все мы из одного теста, проезжая мимо ужасной аварии 100% повернут голову и будут рассматривать, не собираясь при том бежать на помощь

Людмила Григорян

Нет, конечно. По крайней мере, если бы это было так, то половина человечества - маньяки. Это просто один из способов снятия стресса или получения порции адреналина.

Ил
Илья

Почему зачатки?