Ланда Плиева

Что делать когда боишся оставатся одной в комнате в квартире и подъезде

Я иду одна со школы и я боюсь что кто то выскочит и вкомнате боюсь вот я щас дома одна я заперлась в комнате с планшетом и незнаю что делать мне говоррят что много телик смотрю но как я пол дня в школе у меня уроки начинаются в 8 заканчиваются в 6 вечера а оставшеевся время отстоётся на уроки мне 11 лет говорят надо посмотреть страху в лицо но как посмотреть на того кого не видно

Ольга Щербатых

плющевый мишка тебе в помощь.

Наталья

Читай молитвы Православные. Бог с тобой!

Анна

Проанализируй свой страх, чтобы понять какие причины, в чем вообще дело. Вряд-ли твой страх как-то связан с реальностью, скорее это переживания или фантазии. Если получится точно понять, в чем дело, возможно это покажется даже смешным. Вообще, понятное и известное обычно человека не пугает, пугает непонятное, необъясненное. Понятный страх можно контролировать, это уже рациональное чувство, оно осознано и управляемо. А дальше можно и совсем от своих страхов избавиться, главное понять причины и научиться контролировать эмоции.

Андрей Филимонов

ой некоторые девушки и в 20 лет боятся одни дома сидеть. . бойся в квартиру заходить одна, смотри по сторонам и прислушивайся!!

Di
Dima

Не бойся! Чего бояться! Будь спокойна*)