З* Светлана

как избавится от прыщей. мне 13 лет. не предлогай крема и прочее барохло, лучше маски или еще чего.

Да, нееееет просто хочу чтобы кожа чистая была

Игорь Воротников

дело не в креме и маске у вас гормональные нарушения

Владимир

пройдет. главное если ты прыщи давить будешь аккуратней шрамов не понаделай . питайся правильно умывай лицо чаще. отчищай ласьенами

Max Gusev

Забей на это, если тебе нужно понравиться девчонке или прочая ненужная фигня, забей вдвойне! Тебе это абсолютно не нужно! Ну а если ты себе просто не нравишься или над тобой смеются, то ты уж слишком зависишь от стада! И если у тебя прыщи, а у них нет, это только к лучшему! Ты созреваешь быстрее них!
Ну а если ты девочка то ответ снизу!

И так, окончательный ответ: забей!

Аня Косулина

Спиртом протирай, асептолином