Майрамбек Тагаев

Нужны ли права на велосипед с мотором. Обьем 48 см3

Михаил Interstells

Не хотелось вас расстраивать,но и права нужны, и шлем, и теоретически даже регистрация. Если некуда деньги девать, и обязательно хочется их кому либо отдать. Лучше бабушке в переходе дай, что бы за тебя помолилась !

Алексей

нужны будут с декабря 2013 да такто нахрен тебе они нужны некто и проверять не будет да если и остановят ручку до упора да и во дворы