Farid Kurbanov

Почему люди которые тут поносят США видели эту страну только по Первому каналу в новостях ? )))

Елена Осипова

Это высшее проявление патриотизма.

Виктория Логина

Я её видел и по другим каналам ...
Но её место не дальше анала ...

Аня Алексеева

я обожаю США, правда у меня там квартира и я периодически там живу, а остальные просто завидуют что с их малюсенькой зарплатой и неустройством в жизни визу им никто не даст

Любовь Шишлонова

Они ващще дальше своего Мухосранска не выезжали)))

Юляшка

я её в гробу видел....

Александр Бовт

КОГДА имеешь сильного врага то и сам в своих глазах вроде как становишься сильней.

Сергей Матросов

А ты оплатишь им всем экскурсионную поездку в Вашингтон? ! )))

sky_2088

Умному человеку и канала CNN достаточно чтобы понять фашизм США.

ОК
Оксана Коскова

которые восхваляют, видели её там же

Александр Никитин

В твоём любимом Сан-Франциско я видел на улицах только китайские лица, а где американцы?

Наталия

Они сами себя поносят и понимают что говорят иногда !