Семен Бычков

Мужчины, подскажите какие лучше подарить часы?

Хочу молодому человеку подарить ручные механические часы. Подскажите цены хороших часов. Лучше механика или что-то другое есть получше? (только не пишите, что часы дарят к расставанию и т. д. - это бред)

Абулайси Саидахмад

Ну, механика хорошая стоит куда дороже кварцевых. Я часов не ношу. Но если бы носил, то носил бы кварцевые. Их не надо заводить.

Алексей Новиков

Лучше подари ему игровую приставку, универсальный подарок для всех мужчин

Ульяна

Лучше дарите часы от известного производителя
Если денег много то брендовые, если мало то копии этих часов
Желательно была водостойкость

Елена Burtovaja

Однозначно механику!! ! А если от ведущих брендов, то вообще шик!

Ян Иванов

Если хотите хорошие часы, то могу посоветовать два бренда, которые нравятся моему мужу: "Lambretta" - страна-производитель: Швеция, и "Romanoff" - страна-производитель: Россия. Первые: механические, стоят дороже, около, 14 500 рублей, вот посмотрите в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx , а те что подешевле идут с кварцевым механизмом, тоже хорошие. "Romanoff" такие мы мужу заказывали, за 7800 рублей с кварцевым механизмом и водонепроницаемые, еще, и противоударные, тоже отличные, так что смотрите сами. Доставка по всей России бесплатная.