Оксана Маевская

крольчиха не кормит малышей

крольчиха окролилась 3 раз 1 помет съела 2 помет на 9 сутки вытащила всех мертвых с 3 помета принесла 8 крольчат каждый день вытаскивали по 1 мертвуму животов у них не было.3 забрали у нее кормим смесью детской.как выходить их?

Вадим Эрлих

Знакомая ситуация,только с разницей,что наша после окрола сама умерла,осталось 8 малюток.Спали в доме в миске,обмощеной старой шубой,а кормила и коровьим и козьим,все равно,лишь бы свежее,и главное-теплое!Кормила из пипетки,одевала резиночку на маленькую спринцовку-и вперед.Погибло только двое,увы....С тех пор не ем крольчатину,они мне теперь все как дети(((

Алексей Баранов

давайте ей побольше воды так дальше кормите они подрастут и будут пить сами главное у кролика в молоке 19% жирности поэтому делайте смесь так в молоко домашнее добавляй сгущенки и давай они будут выпивать по нескольку мг в сутки поите кстати 5, 6 раз в день