Се
Сергей

что сделать чтобы у крольчихи появилась молоко? Родила нехочет кормить и молока нету

Н К

Давать больше воды!

Лена Горохова

Самому придется вскармливать

Алексей

Крольчихи кормят крольчат 1 раз в день, чаще всего ночью. Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уверены, что она их не кормит? Крольчихи существа очень нервные и их, и крольчат лучше первые несколько дней вообще не трогать во избежание проблем.