Наталья Дацюк

Чем кормить суку, чтобы у неё было больше молока? Два дня назад родила.

той-терьер

Александр Рябченков

Первую неделю не усердствуйте (чтоб молоко не оставалось и не образовался мастит), кормите 3 раза в день, чем кормите обычно, мясо сейчас не давайте. Хорошо давать творог, если кормите натуралкой, можно молочную кашу рисовую или гречневую.
На следущей неделе добавите ещё кормление и мясо, и до месяца пока кормит щенков кормите 4 раза в день и питательно.

Вера Котенко

Не проще кастрировать? ((

М-
М - V

качнественный сухой корм. в такой период переводят на щенячий