Оксана

В СМИ много внимания уделяется спиритизму. Это несет пользу или вред?

Дмитрий Чиховский

Спиритизм- это контакт с демонами. Уже зная это, трудно ответить положительно, не так ли? «Не должен находиться у тебя... прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это» (Второзаконие 18:10—12).

Виктория Войнова

Однозначно вред. Это прямая связь с нечистыми духами, так же как и с черной магией.

Игорь Васильев

Это несет вред. Лучше будет для Вас, не прикасайтесь к этому.

Алексей Сучков

Средства массовой идиотизации.. . польза или вред...?

Sa
Sajidam

Библия строго осуждает все формы спиритизма. Спиритизм - это общение с демонами, прямое или через посредников, медиумов. Человек, который пытается решить свои проблемы с помощью спиритизма, показывает, что он верит лжи Сатаны. Такой человек ищет совета у людей, которые получают силу от Сатаны и его демонов. Спиритизм не может по настоящему помочь, он может только причинить непоправимый вред. Библия пишет: "Не обращайтесь к вызывающим духов и не советуйтесь с предсказателями будущего, чтобы не стать из-за них нечистыми" (Левит 19:31).

Алёна Кузнецова

это может принести пользу

Вера Политаева

Это несет бред ))

Макс

Сейчас все СМИ разлагают Россию в угоду западных спецслужб. При спиритизме являются бесы, выдавая себя за вызываемого. От бесов человек получает только вред. Одна девушка занималась спиритизмом и получила душевную болезнь и 18 лет страшно мучилась и душевно и телесно. И только после прихода в церковь и к святым Его получила полное исцеление. Православие запрещает заниматься спиритизмом, а также обращаться к колдунам, гадателям, экстрасенсам. Спаси, Господи!

Игорь Шохин

Спиритизм несет только вред, и если СМИ предупреждают о этом, то это хорошо. А если наоборот, то это уже плохо.

Алексей Петрыкин

Откровение Иоанна Богослова 21:8

Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою.