Виталий Ромащенко

муж хочет встретиться с первой любовью, зачем?

как мне говорит, хочет просто с ней поговорить, по переписке узнала что она ему 1 раз уже сделала больно, её 31 ему (мужу) 32 года, я не верю в дружбу между муж и жен

они долго не виделись

Merei

Зазудело мужику!
Зачесалось!

Дария Хакбердиева

этимология вапроса явно лукава
стесняешьсь спросить
отпиздить его до или после?

Кирилл Зимин

Бывших не бывает. Стоит раз увидеть человека, которого раньше любил (а) , чувства могут снова проснуться.

Андрей Сушков

Опасный вариант. Я со своим нынешним мужем тоже несколько лет не виделась. а вот увиделась и поженились потом

Юлия Дроздова

Если не троллите то вопрос странный. Разумеется отодрать ее хочет, может нюанс какой то был незабываемый в сексе у них.. да мало ли что. У мужчин любовь и секс очень завязаны. Зря вы его отпускаете к ней, можете потерять.

Ирина П

не пускайте! хотя все равно, если что задумал, тайно сделает! пахнет жареным! нужно нанять слежку за ними....

Катерина

Остановите это немедленно, дело плохо!!!

One Step Closer

Плохо плохо мужа потеряете!

Multik Multik

Сходите вместе с ним!

Светлана Молчанова

Ответьте тем же)

Эл
Элен

не пускайте!!!!

Ольга Чернышева

Да ради Бога, пусть увидятся.. . Вы настолько мужу не доверяете?? ? Как же живете с ним тогда???

Наталья Кулакова

не пускайте никуда... это не шутки, знаете ли...