Alex Badan

Где купить (заказать) новый кит- мото ? Или потом на учёт не поставить ?

Тоисть завод, или фирма высылают детальки в ящике, а мы сами собираем двигатель, подвеску, навешиваем проводку, тормоза.

Ко
Котёнок

в твоём понимании КИТ это что???
в моём это набор из деталей которые ставятся взамен или на родные детали и улучшают что-нибудь например внешний вид или ТТХ
можешь любой купить и не ставить на учёт.
но тут тогда нельзя гонять по дорогам общего пользования и в случае кражи искать не будут