Евгений Иванов

Подскажите!Какая машина лучше!? Шевроле круз 140 л/с или пежо 408 120 л/с. не можем выбрать

Виталий Харламов

и то ито гавно,

Жа
Жанна

Chevrolet cruze по всем параметрам, кроме вместимости. Для женщины с автоматом, для мужчины с механикой берите.

Мария Баинова

обе норм если с новья брать, опять же какую комплектацию будете брать.. . но чисто внешне мне шеви больше нравиться

Айжан Титова

шевроле, однозначно

Salidin Kurmanaliev

мой совет - что-нибудь другое )

Алёша Мальчик

пежо очень низкая
шевроле лучше.
опель астра интереснее. на одной платформе с крузом, но по салону интереснее и задняя подвеска лучше. скидки на опель хорошие