Ирина Борисова

Возможно ли уехать гастарбайтером в Грецию из России?

В Греции много трудовых мигрантов из Албании, многих других стран, из России можно так уехать в Грецию?

Николай Грушин

Конечно, можно....
Но... есть много но....
Во-первых, сейчас стало очень сложно с работой. Местных, со знанием языков и образованием не берут....Вас возмут?
Далее, нелегально брать вас на работу - риск для работодателя. Улица полна людей с документами...
Да и вам самим будет комфортно - прятаться от полицейских, жить в постоянном страхе... А поймают и депортируют - занесут в черный списо не въездных в ЕС,

Shahzoda

а смысл, вкалывать там как негр и получать максимум 1000 евро в месяц. В Москве на стройке от 1500 евро минимум ЗП

Кирилл Отдельнов

Mail, это когда Вы приняли Албанию в ЕС, что кроме Вас никто об этом не знает?
Просто так из России уехать в Грецию и ни в какую другую страну ЕС работать нельзя.

Александр Медведев

там своих безработных достаточно!

Юрий Якушев

Албания в составе ЕС, а Россия нет.
Если получишь разрешение на работу или рабочее приглашение в Грецию - то да.

Александра Большакова

Теоретически можно. Моя знакомая проработала пять лет патронажной сестрой.