Анна Ромашова

восхождение к высокой степени безумства - это пусть в один конец?

путь*

Надежда Удалова

Ну почему?! Можно восходить, но до конца не доходить и вернуться...

Лариса Хохлова

Вас что то на поэзию потянуло.Высокой степени безумства,да ещё и восхождение.Я так думаю здесь простым ответом не отмажешься.Помнится у Горького:Безумству храбрых поём мы песню!!!Вот вам путь в никуда.По принципу:Погнали наши городских в сторону деревни.

Анна Зверева

это как повезёт

Александр Макаров

На мой взгляд к безумству не восходят, а падают и туда действительно билет в один конец.

Анна

Парашют не забудьте и все будет хорошо!:-))

Дмитрий

Это "слова из букв",
для ОПРАВДАНИЯ собственного нежелания
принятия ОТВЕТСТВЕННОСТИ за самого себя.