Мария Соколова

Какой природный заповедник произвел на вас впечатление? А какой мечтаете посетить?

На
Настя

Ботанический сад Цейлона понравился и там же слоновий заповедник.

Мальвина

Больше всего понравился Кроноцкий заповедник. С удовольствием посетил бы его ещё раз, но уже долго и неторопливо.

Ел
Елышева

Новая Земля. Наверно, такой была Земля сразу после создания. Впечатляет.

Ярик

Антарктида. Потрясающе красиво и еще не загажено человеком! Хотелось бы побывать в Серенгети или Масаи Мару. А также в Ботсване в заповеднике горных горилл

Эльмира

Национальный парк КРКА - в Хорватии: кадры из фильмов про индианеров сразу перед глазами промелькали. А когда еще и на кораблике плыли - как будто сами часть тех фильмов.. .
Побывать хочется в Karijini-Nationalpark в Австралии...

Вовчик

Муджиб, Иордания

Ге
Геннадий

Плитвицкие озера в Хорватии

Юл
Юлия

Плитвицкие озера в Хорватии.

Le
Lena

Ну кубе в районе Тренидада