Нтусиk

Хомячок спит уткнувшись носом в землю и как бы стонет , ещё у него глазки закисают.

Выписали мазь для глаз вроде лучше , но спит всё равно так же. Что это может быть?

Александр Балаев

А в какую землю он у вас утыкается?У него должен быть специальный настил.

Нурзат Алымкулова

Хомячки, когда здоровы, не стонут. Обратитесь за помощью на сайт Хамстер. ру. (сайт о хомяках.)

Den

какая земля? спят они так как захатят