Евгения Енот

Помогите. Я наступила на своего котёнка . У него течёт кровь с носа и он задыхается, а ещё у него закисают глазки.

я же не спициально

Ан
Аня

Девочка, неси его к ветеринару, пока не поздно! А лучше вызывайте на дом, переплатите, но зато у и без того несчастного зверька не будет дополнительного стресса, больше шансов будет выжить! И не сидите в интернете, а сделайте что-нибудь, или интернет для вас важнее?
-----------------------------------------
Комментаторы, не травите девочку, не видите, ребенок еще. К тому же в жизни бывает многое. При мне 8летняя девочка на улице случайно убила котенка мячиком, отскочившим от бордюра, ревела дня три.

Кр
Кристина

Несите скорее к ветеринару!!!

Ан
Анна

убийца.. .
Этож надо так. . .Как букашку раздавила...

Erkin Avazov

Оторви зад от компа и пулей к вету.

Оксана Григорьева

Добейте, чтоб не мучался!

Юлия Влодавская

Скоро умрет, мои соболезнования

Лариса Панкова

Бегом ко врачу!!!

Рита

Сразу надо было к врачу, я тоже думаю, что скоро умрёт

Влад Жуков

блять не специально!! ! К вету беги, дура...

Татьяна Швайгер

скоро умрет

Светлана

Бедный зверь. Это надо еще постараться так на него наступить.

К вету, конечно. Только вряд ли он что-то сможет сделать. Возможно, ты повредила ему легкие, а возможно, полностью уничтожила и другие органы, а так же перелом костей.. . представить страшно.