Светлана

внутренняя помпа для аквариума Jebo R-338, объем 40 литров

Здравствуйте! Решил сменить штатную помпу аквариума, так как стала лажать: перестала подавать кислород, хотя всё промываю и прочищаю, да и вода стала мутной. Не перекармливаю. Смена воды раз в неделю на треть либо на половину. Какую можете посоветовать оптимальную внутреннюю помпу на данный объем? Обитает 14 рыбок ( 11 данио и три сомика)

Наталья Наталья

Вот не дорогой Dophin KF-350, на свои деньги мне очень понравился)