Раечка Рагимова

Как выглядить взрослее.

я учусь в 6 классе мои одноклассницы выглядят взросло и красиво а я как 5 клашка что в себе изменить что вывглять взрослее

Ма
Мария

Смотря насколько старше: если на 14-15 лет, то это нормально, а если на 18-20, то тут уж..не знаю

Ек
Екатерина

а зачем?
6й класс, куда торопиться

Юл
Юля

Ну одень каблуки и накрасся: ) А вообще лучше ничего не делай.. . Совсем маленькая ещё, чтоб об этом беспокоиться

Настя

Не переживай по этому поводу

Ек
Екатерина

научись ухаживать за волосами, ногтями. и поверь, лучше в 20 выглядЕть на 17, чем в 17 на 20.