Сергей Повар

Несколько дней назад потеряла золотые серьги.Они очень важны для меня что же делать?

Андрей Янин

Теперь с акцентом ..скажи ..
Спасибо Боже шо золотом взял...

Даниял Маккаев

потерять следующие.

Саша Патапов

Забыть, накрайняк купить новые

Светлана Зюзина

Видимо, у вас есть что-то еще дороже, что у вас осталось (воспоминания), а золотая оболочка потерялась

Александр Балаев

Слышала когда-то, что надо к ножке стула привязать пояс от своего халата и забыть на время. Золото придет само неожиданно. Сама не пробовала.)))