Ал
Алена

Нужна помощь с прикуривателем на Nissan almera n 16

Доброе время суток возникла такая проблема купил себе альмеру всем доволен но вот глубина прикуривателя не позволяет использовать его для видео регистратора и прочей техники, кто сталкивался с это проблемой как с ней справились

Лидия Рослая

сменил вилку патрона на нужную

Мария Солнцева

это розетка, а не прикуриватель. А вообще она и на наших машинах сейчас мелкая, купи мелкую розетку для регистратора, если мешает

Ирина Солошенко

Поменяй на ту что подходит

Дмитрий

двойник-тройник всунуть подходящий стоит чтобы не менять прикуриватель.. . все вилки под один пикуриватель не заточишь а вот один тройник-переходник реальней и без пляски с бубном