Ваня Власов

Стоит ли читать анкету своей девушки о её прошлой любви в юности?

Анкета очень большая, там все её мысли, чувства и стихи на протяжении 4 года. И еще интересует одно, если раньше она часто писала стихи о любви к другому парне, то почему со мной она ни разу не написала хоть одну мне? Повзрослела или эта не та любовь уже?

Ма
Марина

о своей девушке нужно знать все . и не факт .что там была правда , и то ,что она думала

Лилия

Меньше знаешь, лучше спишь.