Ел
Елена

Что её от меня надо? (много читать)

Бывшая пытается вновь наладить со мной контакт. Ветераны Ответов возможно помнят мою историю, хотя её уже долбаный год XD. Так вот, я по привычке уже больше, нежели из личного интереса, следил за её жизнью и сделал выводы, что она счастлива без меня. У девочки множество новых друзей, у неё постоянно фотосессии, которые ей нравятся, она ходит на любимые рок-концерты и вообще везде на лице и в глазах неподдельное счастье и довольство жизнью.

Хотелось бы из соображений здравомыслия узнать, на кой черт её понесло снова со мной связываться. Ей без меня вроде хорошо. Тем более я изменился. Я уже не тот рыцарь-романтик, с которым она общалась год назад. Я теперь настоящий Печорин (недавно перечитал "Героя нашего времени" совпадение 100%. Лермонтов, как в корень смотрел) . А так если посудить, Печорин далеко не положительный персонаж. Я нынче пытаюсь последний раз попробовать любить, прежде чем окончательно отброшу эту фигню. А теперь всплывает бывшая и маячит на горизонте, хотя пока признаков жизни не подает (т. е. не пишет и никак не привлекает внимание) . Лично я жду, когда она напишет хоть что-нибудь. Тогда исходя из первой же её фразы, выскажу ей все длинным монологом. Не подумайте, что матом и оскорбленями. Нет. Культурно, но сурово, правдиво и в глаза, чтобы навсегда поставить точку. Просто то ли я сплоховал, предположив, что она забыла обо мне и вынул из черного списка ( хотя кроме контакта она вполне могла позвонить мне на телефон, так как знала его - один раз общались) , то ли ей была не понятна моя просьба больше не беспокоить меня.

Так вот - в чем суть вопроса - нафига я снова ей сплющился, если у неё есть все и в довольственных количествах?

Олег

так может нафиг и не сплющился, просто фантазия разыгралась! а она могла видеть, что шаришься на странице! и теперь ей интересно, какого все-таки ОНА тебе сплющилась

Artem

Похоже на привязанность некую. Но я точно могу ошибиться, так как понятия не имею какие у вас были отношения. Потому как самый опытный и разбирающийся в межличностных амурных делах мастер, никогда не сможет знать - как поступить и где любовь а где тупо расчет ( и так далее) Как Казанова посоветуй еще раз сделать попытку, если конечно есть желание! и вообще нужен тебе этот геморой, всерьез ли намерения у тебя! а там гляди и она проснется по настоящему. Но опять же "но", если бросила раз - она уже не изменится, по крайней мере тебе с ней жить и добра наживать... я лично два раза так обжегся, что конечно держа в списках соц сетей своих бывших, не обладаю желанием начать вновь.. наверно после раздора остается жалость, и некая ностальжи по лучшим дням... но время идет вперед... надо думать о тех и любить, кто с тобой... а не в ссылках и номерах... расстояниях...

Ольга

Тебе кажется, она не хочет к тебе возвращаться, она просто хочет тебе показать, как ей классно без тебя!
Не потому что ей больше нечем заняться, а для того, чтоб сделать себе еще приятнее.

Дарья

прочитала все внимательно. создалось стойкое ощущение, что это не бывшая за тобой бегает, а ты за ней. зачем ты регулярно больше года заходишь на ее страницу в контакте?? ? какого рожна тебе там надо? она на твою страницу не заходит, заметь. и вообще ты пишешь, что она никак себя не проявляет, не пишет. так с чего ты решил, что она хочет наладить с тобой отношения? по-моему, ничего она не хочет. это ты ждешь, что она тебе напишет. чтобы высказать ей свой монолог. потому что тебе очень хочется ей его высказать. только она не напишет.

Анна

скажу честно лень читать секс решает всё

Ал
Александра

а зачем ты сам за ней следишь? Забыл бы уже, обрубил бы все контакты, а то сидишь тешишь сам себя непонятно чем, это не она, это ты сам контакта с ней ишещь. Знаешь как все контакты обрубают? Так чтобы ни слуху, ни духу? Вот так и сделай.

Ир
Ирина

В тебе талант писателя, ты знаешь об этом, Печорин? А девушка... похоже она именно для тебя и выставляла свое неподдельное счастье и думала о тебе... А ты- о ней... Твой монолог-глупость... лучше обними её при встрече... и пиши... у тебя получится!

Карина

...это женщина не знает чего хочет, но не успокоится, покуда не достигнет этого...

Юл
Юлия

Вы слишком всё усложняете. Целую теорию написали. Пора Нобелевку давать. Всё гораздо проще с женщинами - больше напористости и уверенности в себе, меньше заморочек и всё будет нормально. Они всегда ждут этого. Решаете всегда Вы, а женщины порой сами не знают, чего хотят. Вы очень умными словами задаете очень простые и наивные вопросы. Чего ей надо? Да она сама не знает. Если не будете к ней лезть - да, ее будет устраивать такая ситуация и она даже и не вспомнит о Вас. Если будете - то будут отношения, возможно будут и яркие эмоции у нее. И положительные - смех, улыбки и отрицательные -сопли, и слезы - а как без этого? Как построите свой "стратегически план", так и будет. Инициатива всегда на стороне мужчин!

Ан
Анюта

интересно, а почему тебя это интересует и почему ты подсматриваешь куда она ходит? не все ли равно? мой хороший, если бы она тебя не интересовала, ты бы давно мог добавить ее в черный список как в соц сети, так и заблокировать ее номер. и живи спокойно. но нет, ты видимо надеешься на возобновление отношений

Кристинка

Налицо психические отклонения.... Ты просто маньяк! ))))))))))

Кр
Кристина

не..я категорический противник многа букв и длинных монологов.Удерживать внимание публики - это искусство и хорошо в театре, а не в жизни.