Анастасия Бердникова.

Кто может помочь составить силовую тренировочную программу?

Кто может помочь составить тренировочную программу по пауэрлифтингу и ответит на некоторые вопросы?
Заранее спасибо!

Татьяна Пепелина

Скачай книгу Фалеева.Там всё по этой теме расписано и подробно изложено.И для новичков и для продвинутых.

Татьяна Левина

тренер по тяжелой атлетике ,гиревому спорту или пауэрлифтингу!на некоторые вопросы могу ответить спрашивай

Валентин Зворыкин

krutjek@mail.ru пиши, помогу.