Катерина Болотокова

Человек - удивительно напыщенная тварь?

По сути своей являясь практически животным, с более мощной вычислительной способностью мозга, нежели остальные представители фауны, дерзко мнит себя подобием загадочного Создателя. Да и в окружающей биосфере мы ведем себя как вредоносные паразиты - восторгаемся цветочком или птичкой, а сами убиваем гектары лесов ради своих прихотей.

El
Elcsandr

Да не очень. Некоторые - так даже наоборот, распыщенные. А другие - недопыщенные. Всякие есть!

Ольга Иванова

Жириновский помнится обещал каждой твари по паре
Может он переродившийся Ной 🙂

Игорь Гоцман

я считаю что человек инопланетянин и Земля не родина людей.я верю в панспермию и то что человек имеет неземное инопланетное происхождение

Алексей Зайцев

Имеем право.

Андрей Манько

не то слово! ))

Алексей Карпов

Не, человек всё таки больше стадное животное чем индивидуальное...

Инесса Выборная

ленин и грибы?... давай по делу... товарищь!))

Леха Рощенко

В основной массе, да, реальные скоты, нелюдь сатанинская. Не к ночи будет сказано.