Вячеслав Юрьевич

Чем хороша ваша планета? Что на ней удивительного?

Кристина

Она уникальна, здесь есть озоновый слой формы жизни и не только...

Диана Хасбиева

Отличная планета, жить и жить )))

Мурад Мамедов

Я не понял? Что значит "ваша"? Вы с другой что-ли?

Андрей Раев

Планета и то, что создал Бог - прекрасно. Все прекрасно и гармонично устроено, вот только человек со свободной волей делает много зла и греха, земля наполнена развратом.

Борис Пустоветов

Наша планета хороша тем, что это ЕДИНСТВЕННАЯ ПЛАНЕТА во Вселенной на которой имеется Жизнь.
И на сегодня она ПО ФАКТУ является Центром разумной Вселенной !

Александр Грачёв

Солнце светит.. . птички поют.. . снежок сыплет.. . хорошо!! ! :-)))

Ainura

У нас некоторыми странами правят жадные олигархи, пытающиеся отнять у народов все, но народы их тем не менее еще живы.
Этого точно во всей Метагалактике больше нет нигде.