Ел
Елышева

удивительно как все слаженно движется?

Посмотри вокруг себя, и все это создано не просто так, они существуют, поддерживаются и обеспечиваются всем тем, что им необходимо для того, чтобы продолжать свое существование. Сколько нужно различных причин, факторов, чтобы они продолжали свое существование, какие должны быть удивительные системы, обеспечивающие существование всего этого? Разве это не указывает на совершенство Господа, на Его Господство, Единственность, Обширность Его Знания и о том, что Его Мудрость охватывает все сущее?

Ska

Не всё... а как быть с сущими.. . в подъездах?

Катерина Гузеева

Вы правы, только Творец Создатель мог все так мудро и гармонично устроить. А все беспорядки на земле от несовершенного человека. Не умеем с уважением относиться друг к другу. Жадность заставляет идти людей на преступление. Но скоро Бог наведет на земле порядок. (Отк. 21:3,4)

Кристинка

Конечно ибо Господь Бог все создал

Дониер Зияев

что вам все бог да бог
может и есть нечто, но мы понятия не имеем что это
бог что это? да ничего, только пустые мысли

Stushka

Твой вопрос указывает на твою безграмотность и религиозность, всего-то.