Алёна

как распростроняется авторское право на фотографию в фотолаборатории описание внутри.

Я сфотографировалась у проф.фотографа и купила у него фотографию,мне нужно еще 5 штук я пришела в фотолабораторию так как отсканировать и сделать такую же фотографию у фотографа 200 руб. а в лаборатории 24 руб.Будет ли считаться это нарушением авторских прав? И нарушит ли закон об авторских правах фотолаборатория напечатав для меня фото?

а

Ринат Фаткуллин

А не проще исходник у фотографа попросить? В России всем плевать на авторские права