Михаил Никулин

Зачем проводить собрание группы в котедже?

Вообщем.
Девчонки из моей группы в техникуме, затеяли собрание. Мол посидим в котедже, пообщаемся, выпьем и т д. Зачем проводить столь глупое собрание в котедже? Да еще и скидываться по рублю.
Объясните пожалуйста, может я недоглядел всей прелести этой встречи в уютном месте..

Юлия Алекссева

Радуются, что уже выросли и могут собраться выпить. Это будет не собрание, а вечеринка. Согласна, обычное собрание можно провести в техникуме и без алкоголя.

Олег Петров

Если кроме тебя там будут только девчонки, то глупый скорее всего ты, раз еще спрашиваешь.. )

Сердар

Не ходи туда.
Судя по вопросу - ты явно не просекаешь ситуацию, и тебе рано ещё )))