Наджибулло Лутфиллоев

Могут ли разряжаться аккумуляторы NIMH для фото-та при долгом неиспользовании?

Камилла Кязимли

любые аккумуляторы со временем разряжаются , любые со временем теряют ёмкость - даже если не используются .и рассчитаны на определённое количество циклов заряда\ разряда...

Александр Дашкевич

была заморока с ф. аппаратом: батарейки новые разряжались на 2 день. В настройках есь функция принудительного разряда аккумуляторов . Если она активирована, происходит разряд, даже если не фотографируете..