Артур Мухаметзянов

могут ли из-за долго неиспользования ящика, конфисковать его?? ? если да, то как его можно восстановить????

Владислав Сапрончев

Да, если определенное время не используется ящик то он блокируется. На майле вроде 3 месяца. Знаю что на рамблере не блокируют. Напишите в тех. поддержку майл ру, или попробуйте зарегистрировать новый с этим же именем (естественно никакие письма не сохранятся)