Александр Шумарин

Зачем ему нужно, чтобы я делала для него концерты, покупала машину, которую "он потом мне отдаст"?

Твое
Вов, у меня персонал в контакте не сидит) Он работает. Не веришь - приходи ко мне в офис, всё покажу. Когда придёшь?

Владимир
Ты всё обещаешь - то квартиру, то концерт, то машину...

Твое
Я выполняю обещания, солнце моё, я всё для тебя сделаю. Вот с утра была в Чудобилет подписала договор, они сказали, что на сайте уже должно быть мероприятие, сейчас посмотрю и, если есть, дам ссылку

Владимир
Как хоть называться-то оно должно, мероприятие твоё?

Твое
Ты меня любишь. Поэтический концерт: поэзия + скрипка + блины с малиной))

Владимир
А про машину зачем писала?
Ты реально думаешь, что я поверю в такие подарки?

Твое
тебе нужна машина? запросто, подарок на свадьбу, брачный контракт и машина твоя
мероприятие, говорят, будет в 2 часа на сайте
брачный контракт, который будет гарантировать и тебе и мне спокойствие и счастье - никаких измен, никакой нервотрёпки, счастливая и успешная семья онли

Владимир
Брак - это ещё не гарантия.

Твое
брачный контракт - гарантия.

Владимир
Не гарантия того, что ты подаришь машину, или что всё будет хорошо.

Твое
давай сходим к юристу. он всё объяснит. это - гарантия.

Владимир
Ты не понимаешь.

Твое
Вова, я всё-всё сделаю для тебя, соглашайся

Владимир
Не-не-не, сначала - выполнение обещаний, потом можно и к юристу, и остальное.

Твое
Концерт 22 в семь вечера. Машина на свадьбу. Я как раз машинками занимаюсь, ты скажи какую хочешь, я её гнать буду по любому.

Владимир
Не-не-не, никакой свадьбы до машины.
Суть не в том, какую я хочу - машину я тебе отдам, суть в подтверждении.

Это наша с ним переписка

А концерт ему тогда зачем?

Анна Фролова

Это вымогательство.Скорее всего,он получит желаемое и укатит на своей новой машинке, далеко и надолго.

Анастасия Чиркова

Как у вас все серьезно то..уу запущенооо то!