Иришка

как подключить автомогнетолу sony wx4500 на ваз 2105?и как узнать где плюс и минус на sony wx4500

и как узнать где плюс и минус и какие провода идут на колонки на sony wx4500

Аленка Леонтьева

нехрен пизженой пользоваться, покупай в магазине, там все указано

Dmitry

красный эт +,черный минус,желтый скручиваешь с красным,на колонки идут провода одного цвета(парные)один из них с полоской

Юра Григорьев

Физику в школе надо было учить, а не одноклассниц дергать за косы