Ярослав Данилюк

Сколько примерно стоит снять старое АГВ и поменять на новое с оформлением документов

Александр Анисенков

при замене старого прибора на точно такой новый, никакое оформление документов не требуется, цена работы определяется внешним осмотром места работ и хозяйки. ;-))

Seydgy Петрикеев

Обратитесь в местное газовое хозяйство они вас проконсультируют. А там дальше решайте как делать. Можно договорится с газовщиками не в конторе а с мастерами они вам перикинут быстро и документы тоже подправят. Я менял теще газовую колонку в Люберцаъ. Купил новую в газовом хозяйстве они там же вызвал мастеров. Они приехали привезди колонку смонтировали и вся работа стояла 2500 через кассу.

Уд
Удален

дорого