Кристина Новикова

какая сумма на данный момент составляет материнский капитал,если выдан он был от 28 апреля 2009года

Марина

позвоните в пенсионный.... вам там все до копеечки скажут

Лю
Людмила

регион не написали. погуглите. в москве 409

Ан
Анна

в сертификате черным по белому сумма прописана!

Ек
Екатерина

Материнский капитал в 2013 году и дальше продолжит расти, сумма материнского капитала в 2013 году составит почти 409 тысяч рублей. Если быть более точным сумма материнского капитала в 2013 году равна 408960,5 рублей. Материнский капитал в 2013 году положен каждой маме, родившей на свет второго ребенка или последующего ребенка (если она ранее не получала материнский капитал) . О прекращении выплаты материнского капитала ходят слухи, но они ничем не подкреплены. Есть другая информация, что наоборот Госдума планирует увеличить действие закона и выплачивать материнский капитал до 2025 года включительно. Те, кто получил сертификаты на материнский капитал до 2013 года и не растратил все средства, имеют право получить индексацию за остальные годы.