Юра Григорьев

Можно ли волнистым попугаям не варенную крупу?

Елена Иванова

Они так и питаются. Странно,что кто-то додумался варить.

Василиса Данилина

Зерновая смесь для попугаев - овес, просо красное, просо белое. Еще конопляное семя - но дают его мало, так как это семя содержит масло, это семя способствует ожирению

Маня Киула

Для волнистых попугаев есть специальные корма. Ими и кормите, никакой самодеятельности. Из еды можно давать отварное яйцо на мелкой терке, морковь, яблоко.

Дмитрий Бондарев

естественно можно,

Jasur Umarov

У меня попугай ел все, и вермишель, и яичницу, и хлеб.

Дмитрий Индюков

До года - лучше варить, а с года так можно давать; Жареное, сладкое и капусту нельзя, а остальное кто что любит. До года клюв еще слабенький, а после года крепнет...