Владимир Зинченко

В чем разница между Kit 18-55 IS II и Kit 18-55 IS III?

В чем разница между Kit 18-55 IS II и Kit 18-55 IS III? В магазине один и тот же фотоаппарат с II стоит дешевле, чем с III, почему? Объясните чайнику)

Капец, какие все злые. . Мне нихрена в гугле непонятно, мне хотелось бы внятного ответа в чем разница. Захотела и спросила, не отвечайте, если не хотите

Татьяна ***

IS II (и его вариант с STM) лучшие из серии 18-55mm
IS III - не существует, ошиблись или вы или продавец. Есть 18-55 III но без стабилизатора (IS) - довольно посредственное стекло.
IS II априори дороже вариантов без IS. Причин разницы в цене может быть много - витринный вариант, битый пиксель, бэк-фокус, возврат и т.п. но скорее всего разница в цене обусловлена гарантией - на 18-55 IS II она серая, от магазина, а на 18-55 III официальная от canon.
Рекомендую брать однозначно 18-55 is II.

Светлана Мосина

Прикольная аватарка и ник с учетом того что вы девушка (женщина) . Ответили соответственно как дебильному ниггеру с гипертрофированным чувством собсвенной важности (далее ЧСВ) ник какбэ об этом намекает. "Зло ответили" будете говорить когда вас вынудят удалить вопрос заплатив за это деньги. А так достаточно все вежливо.

Людмила Дозорцева

А спросить у продавца в магазине не судьба?

Па
Паша

Покупайте с Kit 18-55 IS II .Второй вариант не видела в продаже.

Дима Курильский

Классификация китовых объективов 18-55
IS III не существует, вместо него наверное IS STM (2013 г. в. ) - отличия в большем числе оптических элементов (13 вместо 11 как у всех китов) , шаговом моторе и на 1 лепесток больше в диафрагме. Этот объектив имеет переднюю линзу, которая не вращается и это в лучшую сторону отличает его от предшественников (удобно при использовании поляризационного фильтра!) . По идее он более совершенен!

А продавца в магазине МВидео думаю поставите в тупик таким вопросом