Кирилл Меланич

а во сколько лет вы быстро выросли ,резко,и сколько был у вас рост в 13 лет?вопрос парням

Елена Антипова

я помню, что до 10-11 класса мальчишки у нас были вообще мелкие, меньше 160...только два были рослыми.. .

встретились спустя много лет, кто-то вытянулся и сравнялся, кто-то так и остался невысокого роста.
в основном, те, кто был сильно маленький-особо не вырос.

Helena

вырос в 15 лет за лето со 178см до 199см
в 13 лет был 170 где то

Aslan

В 14 за два летних месяца всех обогнал в классе.

Дмитрий Басков

в 13 147, с 14 до 15 был скачок роста 15 см/год, щас мне 17 и рост около 170-171 и уже почти год стабильно так